Mercedes-Benz SL 63 AMG Premium Plus 4matic+ IVA Esposta

h3>€ 175.000

Descrizione:
Mercedes-Benz SL 63 AMG Premium Plus 4matic+ auto V8 BITURBO

GARANZIA UFFICIALE MERCEDES
IVA ESPOSTA

Chilometraggio: 9.772
Condizioni: Usato
Immatricolazione: 01/2023
Tipologia: Cabrio
Carburante: Benzina
Tipo di cambio: Automatico

PREZZO TRASPARENTE
AUTO CERTIFICATE
ASSISTENZA ALL’ACQUISTO
VALUTIAMO IL TUO USATO
FINANZIAMENTO A TASSI AGEVOLATI
PROVA SU STRADA
SERVIZI PRE E POST-VENDITA

N.B. La dotazione tecnica e gli optional potrebbero in alcuni casi differire dall’effettivo equipaggiamento della vettura. Si declina ogni responsabilità per eventuali involontarie incongruenze, che non rappresentano un impegno contrattuale.

Contatti:

Domenico 3713345700
Antonio 3791292891
Loris 3291178588
Francesco 3713040093
Danilo 3454732292
Francesco N. 3495222424

2FMOTORS è una concessionaria automobilistica leader del settore.

INDIRIZZO:
– COSENZA: Contrada Lecco – ZONA INDUSTRIALE – RENDE (CS)
– REGGIO CALABRIA: Via Aschenez 27/29/31 (RC)

Sabato pomeriggio e domenica riceviamo su appuntamento

Dettagli

Veicolo SL 63 AMG
Prezzo 175,000
Chilometri 9.772 km
Colore Rosso
Colore Interni Nero
Trasmissione Automatico
Body
Tipo di guida Automatico
Motore 8 cylinder 3982 3982L

Specifiche

Anno 01/2023
Marca Mercedes-Benz
Modello SL 63 AMG
Veicolo SL 63 AMG
Posti a sedere 4
Porte 2
Tipo di guida Automatico
Tipo di trasmissione Automatico
Tipo di alimentazione Benzina
Tipo di motore 3982
Motore (l) 3982
Cilindri motore 8