BMW X6 xdrive30d Msport KM0 IVA Esposta

€ 119.000

Descrizione:
BMW X6 xdrive30d Msport KM0

IVA Esposta – Pronta consegna – Garanzia BMW

Chilometraggio: 50
Condizioni: KM0
Immatricolazione: 02/2024
Tipologia: SUV
Carburante: Ibrido MHEV (Diesel/elettrico)
Tipo di cambio: Automatico

PREZZO TRASPARENTE
AUTO CERTIFICATE
ASSISTENZA ALL’ACQUISTO
VALUTIAMO IL TUO USATO
FINANZIAMENTO A TASSI AGEVOLATI
PROVA SU STRADA
SERVIZI PRE E POST-VENDITA

N.B. La dotazione tecnica e gli optional potrebbero in alcuni casi differire dall’effettivo equipaggiamento della vettura. Si declina ogni responsabilità per eventuali involontarie incongruenze, che non rappresentano un impegno contrattuale.

Contatti:

Domenico 3713345700
Antonio 3791292891
Loris 3291178588
Francesco 3713040093
Danilo 3454732292
Francesco N. 3495222424

2FMOTORS è una concessionaria automobilistica leader del settore.

INDIRIZZO:
– REGGIO CALABRIA: Via Aschenez 27/29/31 (RC)
– COSENZA: Contrada Lecco – ZONA INDUSTRIALE – RENDE (CS)

Sabato pomeriggio e domenica riceviamo su appuntamento

Dettagli

Veicolo X6
Prezzo 119,000
Chilometri 50 km
Colore Blu
Colore Interni Beige
Trasmissione Automatico
Body
Tipo di guida Automatico
Motore 6 cylinder 2993 2993L

Specifiche

Anno 02/2024
Marca BMW
Modello X6
Veicolo X6
Posti a sedere 5
Porte 5
Tipo di guida Automatico
Tipo di trasmissione Automatico
Tipo di alimentazione Ibrido MHEV (Diesel/elettrico)
Tipo di motore 2993
Motore (l) 2993
Cilindri motore 6